российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье вернулся губернатор Дарькин

Губернатор Приморья Сергей Дарькин, прибывший из Москвы во Владивосток в субботу, в понедельник, в свой первый рабочий день после длительного отсутствия, планирует провести в краевой администрации аппаратное совещание, передает РИА PrimaMedia.

«В ближайшее время Сергей Дарькин планирует уйти в отпуск», – рассказал один из источников, приближенных к губернатору. Другие источники утверждают, что «губернатор в отпуск не собирается и планирует уделить внимание решению первоочередных задач в крае».

Как уже сообщал «Новый Регион», губернатор Приморья Сергей Дарькин сохранит свой пост и свободу, но лишится ближайшего окружения. В Москве, куда губернатор прилетел для лечения после обысков у него дома и в рабочем кабинете, состоялся его телефонный разговор с президентом РФ Дмитрием Медведевым.

Губернатора заверили, что уголовного дела против него не возбудят и он скоро сможет вернуться к исполнению обязанностей. Однако в отношении его подчиненных индульгенции не будет. Отметим, что Дарькин и его окружение попали по «зачистки» накануне саммита АТЭС во Владивостоке.

Напомним, что в середине мая после обысков доме и рабочем кабинете, губернатор Приморья Сергей Дарькин был госпитализирован в местный кардиоцентр, а потом вылетел для продолжения лечения в Москву. Губернатор проходит свидетелем по делу, возбужденному по факту мошенничества с федеральным имуществом.

Владивосток, Александра Степкина

Владивосток. Другие новости 16.06.08

Лондон протестует против визита Буша. / В Севастополе торжественно открыли памятник Екатерине II (ФОТО). / Глава горсовета Севастополя рассказал, зачем пошел на открытие памятника Сагайдачному. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках