российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин проведет во Владивостоке совещание к подготовке к саммиту АТЭС

Премьер-министр РФ Владимир Путин в воскресенье прибыл с рабочей поездкой во Владивосток, в ходе которой проведет совещание по вопросам подготовки к проведению в городе саммита АТЭС в 2012 году, сообщает PrimaMedia.

В Дальневосточном федеральном округе глава правительства также планирует посетить стройплощадку одного из будущих терминалов трубопровода Восточная Сибирь-Тихий океан и побывать в одном из высших учебных заведений.

Как ожидается, в воскресенье Путин ознакомится с ходом работ, которые проводят ученые Российской академии наук в рамках национальной программы по сохранению уссурийского тигра.

Владивосток, Евгения Штефан

Владивосток. Другие новости 30.08.08

Крымские витренковцы: Мы сорвали визит Тимошенко на полуостров (ФОТО). / Жители Севастополя обвиняют Пархоменко в предательстве и призывают Россию рвать «Большой договор». / Лужков: Если мы потеряем Севастополь, мы потеряем Кавказ. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках