российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Администрация Приморья может пополниться еще одним вице-губернатором

На пост вице-губернатора Приморского края могут назначить генерала-силовика, бывшего начальника краевого УВД Николая Вачаева.

Как сообщает «Коммерсант в Хабаровске», источник в администрации края сообщил о возможности назначения Вачаева на должность вице-губернатора Приморья, отвечающего за связь с силовыми структурами.

Напомним, указом президента РФ начальником УВД по Приморскому краю назначен полковник милиции Андрей Николаев. Ранее он занимал пост первого замначальника главного управления МВД по Северо-Западному федеральному округу.

Бывший начальник УВД Приморья Николай Вачаев в конце августа подал рапорт об отставке в связи с выходом на пенсию. Практика трудоустройства на высокопоставленные посты уволенных руководителей правоохранительных органов широко распространенна в Приморье: бывший начальник УВД Владивостока Александр Васильев занимал пост вице-мэра сразу при двух градоначальниках – Юрии Копылове и Владимире Николаеве, а экс-прокурор края Валерий Василенко работал заместителем губернатора Сергея Дарькина по правовым вопросам.

Напомним, что в августе в приморской администрации уже произошли кадровые изменения. Евгений Хохольков и Александр Шемелёв стали вице-губернаторами Приморского края.

Евгений Хохольков на посту вице-губернатора курирует вопросы связи, информатизации, массовых коммуникаций, культуры, физической культуры и спорта, занятости населения.

Александр Шемелёв – вопросы внутренней политики и имущественных отношений, а также осуществляет непосредственное руководство отделом по обеспечению законодательной деятельности губернатора в Законодательном Собрании и взаимодействовать с краевой избирательной комиссией.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 23.09.08

Ячейка «Аль-Каиды» призвала мусульман Магриба к джихаду. / Белоруссия досрочно выбирает парламент. / Власти Египта не подтверждают информацию об освобождении туристов. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках