российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат карельского Заксобрания получил 6 лет за мошенничество

Депутат Законодательного собрания Карелии Валерий Плетнев приговорен Петрозаводским судом к шести годам колони за мошенничество в особо крупном размере. Плетнев был взят под стражу в зале суда.

По версии следствия, Плетнев, являвшийся учредителем и директором ООО «Север-Ресурс», ввел в заблуждение лизинговую компанию и похитил путем обмана свыше 8 миллионов рублей, перечисленных компанией по договору лизинга в счет оплаты несуществующего в действительности оборудования, сообщает портал «Столица на Онего».

Кроме лишения свободы суд назначил ему штраф размере 300 тысяч рублей и удовлетворил гражданский иск представителя пострадавшей фирмы – Санкт-Петербургской компании ЗАО «Нева-Трейд» – на сумму более 8 млн. 320 тысяч рублей копейки.

Петрозаводск, Алексей Усов

Петрозаводск. Другие новости 29.10.08

В Приднестровье нужна действенная молодежная организация, подобная комсомолу. / «Газпром» компенсирует ростом цен в России падение стоимости газа в Европе. / УНП: Тимошенко сменила ориентацию и танцует под дудку Кремля. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках