российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Совет Европы проследит за соблюдением прав человека в Абхазии и Южной Осетии

Сегодня в Мадриде состоялась 119-я сессия комитета министров иностранных дел Совета Европы. В ее ходе был принят специальный протокол по ситуации в Грузии. «Мы добились того, чтобы единогласно было одобрено решение, позволяющее впредь комиссару по правам человека и представителям Совета Европы беспрепятственно посещать территорию Абхазии и Южной Осетии», – сказал министр иностранных дел Испании Мигель Анхель Моратинос в ходе заключительной пресс-конференции. Доступ в две республики необходим омбудсмену, чтобы «изучить ситуацию с правами человека и выработать программу оказания гуманитарной помощи населению», передает РГРК «Голос России».

Мадрид, Испания, Владимир Семенов

Мадрид, Испания. Другие новости 12.05.09

Россия вновь избрана в совет ООН по правам человека. / Россия и Япония «поделят» Курильские острова пополам. / Южная Осетия готова влиться в состав России. Пока морально. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках