российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Михай Гимпу забыл мобильный телефон в лиссабонском отеле

Спикер парламента Молдовы, исполняющий обязанности президента страны Михай Гимпу оставил мобильный телефон в лиссабонской гостинице, пишет «КП в Молдове». «Я оставил его на зарядке в другой комнате, потому что в моей спальне не было розетки. Утром я проверил, не оставил ли чего на тумбочке, а хватился его, только когда прибыл в Тимишоару», – с досадой сказал Гимпу.

Спикер утверждает, что нормально обходится и без телефона, но жалеет об информации, которая была в нем. Он добавил, что ждет свой телефон, который должны доставить в Кишинев регулярным рейсом. Гимпу посетил Лиссабон по приглашению своего португальского коллеги. В ходе визита председатель парламента встретился и с молдаванами, обосновавшимися в этой стране.

Кишинев, Марат Бубновский

Кишинев. Другие новости 26.02.10

Греция призывает бойкотировать немецкие товары. Германия стоит на своём и не собирается помогать Афинам. / Полиция Дубаи создаст международную следственную группу по делу аль-Мабуха. / Франко Фраттини: Италия считает своим моральным долгом помочь Молдавии вступить в ЕС. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках