российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киргизии опасаются терактов

Временное правительство Киргизии опасается терактов. Как заявил заместитель главы временного правительства Темир Сариев в интервью радиостанции «Эхо Москвы», «вывезенные из Киргизии Курманбеком Бакиевым деньги могут быть использованы для дестабилизации ситуации в стране».

Сариев добавил что, если по окончании следственных мероприятий вина Бакиева будет доказана, временное правительство будет просить о его выдаче и привлечёт его к судебной ответственности.

Ранее сообщалось, что временное правительство Киргизии попросило мировое сообщество заблокировать счета Бакиева и его окружения. По некоторым данным, семья Бакиевых вывезла из страны 200 млн долл.

По предварительной информации, средства находятся в одном из американских банков.

После государственного переворота в Киргизии было заведено уголовное дело в отношении свергнутого президента Бакиева. Уголовное дело возбуждено по множеству эпизодов, в числе которых расстрел демонстрантов 7 апреля в Бишкеке, а также злоупотребление властью, передает РБК.

Бишкек, Дарья Неклюдова

Бишкек. Другие новости 19.04.10

Лукашенко знает о местонахождении Бакиева. И готов его принять. / Рядом со столицей Крыма зверски убит депутат от блока «За Януковича!» Владимир Папунов. / В Севастополе начали отмечать годовщину присоединения Крыма к России (ФОТО). «20 лет Россия не может поставить вопрос о принадлежности Севастополя, не может даже поставить вопрос о русском языке». Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках