российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура уличила «Единую Россию» в использовании админресурса в Петербурге

«Единая Россия» использует административный ресурс в ряде районов Санкт-Петербурга. К такому выводу пришла городская прокуратура после проверки, проведенной в связи с обращением петербургских «яблочников».

По результатам прокурорской проверки выяснилось, что в нарушение закона «О политических партиях» «Единая Россия» разместила свои местные отделения в зданиях районных администраций Петербурга. В частности, такие нарушения были обнаружены в Кировском, Московском, Петроградском и Красногвардейском районах города, а в Калининском районе проверка еще не завершена, сообщает «Закс.ру» со ссылкой на пресс-служба петербургского отделения «Яблока».

В связи с обнаруженными нарушениями прокуроры Кировского, Московского, Петроградского и Красногвардейского районов вынесли представления в адрес руководителей соответствующих районных администраций. В Приморском, Курортном, Адмиралтейском и Фрунзенском подобных нарушений не обнаружено.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 30.04.10

Завтра в Екатеринбурге день демонстраций. С 9 утра до 12 по центру города пройдет 6 первомайских колонн. / Поправки к уставу Перми были признаны законными. / Госдума придумала, как избавиться от «синих ведерок». Депутаты ужесточают проведение автопробегов и протестных акций. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках