российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У Ростовской области появился новый губернатор

Ростовская область обрела нового губернатора. Депутаты регионального Заксобрания сегодня утвердили Василия Голубева на посту главы области. За его кандидатуру проголосовали 43 из 48 депутатов, пятеро народных избранников отказались поддержать Голубева. Кандидатуру Голубева на рассмотрение областного парламента внес президент РФ Дмитрий Медведев.

Напомним, что в списке кандидатур на губернаторский пост, представленном главе государства, были также вице-губернатор Ростовской области Сергей Назаров и мэр Ростова-на-Дону Михаил Чернышев. Действующий губернатора Владимир Чуб, возглавлявший регион с 1991 года, попросил партию не предлагать его кандидатуру президенту.

До своего нового назначения Голубев был главой Ленинского муниципального района Московской области. Новый губернтор родился в 1957 году в станице Ермаковской Тацинского района Ростовской области. Однако последние 35 лет жил и работал в Московской области.

Ростов-на-Дону, Ольга Панфилова

Ростов-на-Дону. Другие новости 21.05.10

Евпаторийским бюджетом-2010 займется прокуратура. / В Крыму молодые марксисты пикетировали Российское консульство в знак солидарности с шахтерами Кузбасса (ФОТО). / Представителей местных органов власти Приднестровья обучают депутатскому делу. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках