российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Коми уволил правительство региона «за отписки»

Глава Коми Вячеслав Гайзер отправил в отставку правительство республики.

Как сообщают местные СМИ, причиной стало недовольство Гайзера работой кабинета министров. Как заявил сам региональный глава, в 2010 году не было выполнено 30% его поручений. Что же касается остальных, то по большинству он получил отписки.

«У руководителей органов исполнительной власти был целый год, для того чтобы понять, что от них требуется и как они должны работать. Если чиновник не хочет или по каким-то причинам не может выполнять должностные обязанности, он должен уйти. Эту ситуацию нужно срочно исправлять. Время для раскачки закончилось», – процитировал Гайзера портал «Комиинформ».

Как сообщает пресс-служба республиканской администрации, члены правительства региона будут исполняющими обязанности вплоть до утверждения новой структуры органа исполнительной власти.

Сыктывкар, Владимир Семенов

Сыктывкар. Другие новости 21.01.11

При восстановлении Абхазии разворовали 346 млн. российских рублей. / Первое в этом году заседание свердловской областной думы будет коротким. / На Украине гадают, кто организовал вчерашние взрывы в Донецкой области. События в Макеевке могут стать поводом для объявления чрезвычайного положения. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках