российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Единороссы исключили из партии бывшего мэра Волгограда

Сегодня, 24 февраля, стало известно о том, что экс-мэра Волгограда Романа Гребенникова, отправленного в отставку губернатором области Анатолием Бравко, исключили из рядов «Единой России», сообщает «Интерфакс». Президиум партии счел, что Гребенников дискредитировал единороссов.

Решение об отставке Гребенникова вступило в силу накануне, однако 24 февраля, как сообщает РИА Новости, он обжаловал его в Центральном районном суде Волгограда.

В поддержку Гребенникова выступил ряд депутатов городского и областного парламента, а также жители города, которые написали письмо премьеру Владимиру Путину и спикеру Госдумы Борису Грызлову с просьбой дать правовую оценку решению Бровко. Кроме того, в центре Волгограда прошел митинг сторонников Гребенникова.

Мэр ушел на больничный еще до своей отставки и настаивает на том, что он по-прежнему действующий градоначальник. Тем не менее, ожидается, что сегодня, 24 февраля, будет принято решение о назначении временно исполняющего обязанности мэра Волгограда.

Волгоград, Роман Сирховский

Волгоград. Другие новости 24.02.11

МЧС России отправило в Ливию еще два самолета. / Лидер молдавских коммунистов считает, что президент может быть избран только на основании его соглашения с партией либерал-демократов. / В Молдавии снова дорожают бензин и дизельное топливо. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках