российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кубанские чиновники заказали себе пакет эротических телеканалов

Власти Краснодарского края планируют установить систему спутникового телевидения «НТВ-Плюс» с поддержкой эротических каналов. Это следует из документации, размещенной на сайте госзакупок. Заказчик услуг – государственное казенное учреждение по эксплуатации и содержанию административных зданий краевой администрации.

В требованиях чиновников значатся добавочные пакеты «Суперспорт», «VIP кино» и «Ночной». Последний включает в себя Hustler TV (голландский эротический канал, время вещания: 00.00 – 06.00), круглосуточный канал «Русская ночь» и Playboy TV.

Начальная цена контракта – 495 тыс. рублей.

Бывший майор милиции из Новороссийска, руководитель общественного движения «Белая лента» Алексей Дымовский, комментируя информацию об установке в администрации Краснодарского края системы спутникового телевидения, заявил, что кубанские чиновники теперь смогут официально заниматься «эротикой».

«Они все равно занимаются не делом, а эротикой. Пусть теперь официально ею занимаются. Они теперь на ночь будут оставаться на работе», – заявил Дымовский.

Краснодар, Ольга Панфилова

Краснодар. Другие новости 10.03.11

Кандидаты в депутаты гордумы в Перми намрены добиваться возвращения прямых выборов мэра. / Отправленный в отставку глава района в Пермском крае записал обращение к президенту (ВИДЕО). / Анна Герман подвергла резкой критике власти Одессы за поднятие Знамени Победы и использование русского языка. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках