российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чиновники пензенского правительства для работы закупают спальню и детскую комнату

Правительство Пензенской области для работы закупает спальню и детскую комнату. Соответствующий заказ на приобретение мебели на сумму 2 миллиона 790 тысяч рублей появился на официальном сайте госзакупок РФ 28 октября. Всего список необходимых предметов мебели насчитывает 54 наименования.

В заказе приводится перечень мебели с ее подробными характеристиками – чиновники требуют для себя диваны с кожаной обивкой, резные столы и стулья из бука, компьютерные столы, облицованные шпоном из дерева ценных пород, сообщает «Каспаров.ру». В заказ также включены мебель для обеденного зала, кухонный гарнитур и спальный гарнитур, состоящий из двуспальной кровати, прикроватной тумбочки с боксом для хранения украшений, туалетного столика с зеркалом, пятидверного шкафа. Для обстановки в детской комнате чиновникам требуется кровать, стол, стеллаж, два шкафа и прикроватная тумба, уточняет ИД «Провинция».

Требуемый срок поставки заказа – всего 10 дней.

На вопрос: для кого конкретно в здании областного правительства будет оборудованы спальня, детская комната и кухня, в пресс-службе областного правительства ответить отказались.

Пенза, Ольга Панфилова

Пенза. Другие новости 01.11.11

В Латвии начался сбор подписей за утверждение русского вторым госязыком. На опрос требуется полмиллиона латов. / Литвин заверяет, что льготы «афганцам» не будут урезать без переговоров. / Оппозиция: На Украине возможен новый обвал гривны. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках