российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ставрополь и Кисловодск вводят дополнительные части спецназа Минобороны

В Ставрополе и Кисловодске будут размещены дополнительные воинские подразделения специального назначения. Такое решение принял Министр обороны РФ Анатолий Сердюков, сообщает пресс-служба оборонного ведомства страны.

«По итогам рабочей поездки в войска Южного военного округа министром обороны РФ Анатолием Сердюковым принято решение о размещении в Ставрополе и Кисловодске дополнительных воинских формирований специального назначения в целях дальнейшего укрепления безопасности в южном регионе», – говорится в сообщении.

Теперь Генеральный штаб должен детально проработать вопросы структуры, численности, оснащения новых формирований необходимым вооружением и военной техникой, отметили в Минбороны.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 26.01.12

Привокзальную площадь перекроют из-за Путина почти на сутки. / Ассоциация «Поставщики Таможенного Союза»: Никакой торговой войны Россия с Украиной не ведет. / Янукович написал письмо одесской школьнице. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках