российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хлопонин не хочет быть паровозом

Губернатор Александр Хлопонин не собирается возглавлять список «Единой России» на выборах в краевой парламент в 2007 году. Об этом глава края заявил в пятницу на пресс-конференции. «Мне не хотелось бы в очередной раз становиться паровозом или локомотивом. Я буду выполнять поставленную мне «Единой Россией» задачу – управлять краем», – подчеркнул Хлопонин.

Губернатор также прокомментировал информацию о том, что он, возможно, покинет край. Напомним, что накануне некоторые СМИ сообщили, что ему сделали предложение занять пост полномочного представителя президента в Сибирском федеральном округе и даже стать приемником Владимира Путина. «Мне бы очень хотелось довести до конца крупные инвестиционные проекты», – отметил Хлопонин. В заключение он в очередной раз заявил, что хочет остаться на посту губернатора Красноярского края и после 2007 года.

По материалам РИА «Пресс-Лайн».

Политика. Другие новости 02.09.05

Валерий Шанцев продолжает формировать правительство. / С сентября будет дан старт конференциям российских партий. / Украинских миротворцев выгоняют из Ливана за воровство. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках