российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведев оставил кубанского губернатора Ткачева на четвертый срок

Президент РФ Дмитрий Медведев внес на рассмотрение законодательного собрания Краснодарского края кандидатуру Александра Ткачева для наделения его полномочиями губернатора региона. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Ранее, 6 марта, «Единая Россия» внесла Медведеву три кандидатуры на пост главы Кубани. Кроме Ткачева, в списке значились глава Туапсинского района Владимир Лыбанев и ректор Кубанского государственного аграрного университета Александр Трубилин.

Полномочия Ткачева истекают в апреле. Он возглавляет Кубань с 2000 года. В марте 2004 года Ткачев бы переизбран на второй срок. В апреле 2007 года по представлению президента краевое заксобрание края наделило Ткачева полномочиями главы администрации Краснодарского края на третий срок.

Ссылка по теме:

Губернатор Ткачев вызвал возмущение блогеров, посоветовав медику с зарплатой в 15 тысяч не «ныть» и «идти разгружать вагоны» / «Не стыдно такие вещи бюджетникам писать?» >>>

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 11.03.12

Оппозиционеры Петербурга пока не знают, как стать «реальной силой». / Объединение ПАРНАСа с «Яблоком» и партией Прохорова может стать поводом для раскола внутри Партии народной свободы. / Антипутинских митингов в Екатеринбурге не будет до 7 мая. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках