российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Кубани отправляет в отставку всё высшее руководство края

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев отправляет в отставку всех своих заместителей и глав департаментов администрации региона. Об этом глава края написал в своем микроблоге в Twitter.

«Очень важная для меня тема. Кадровые перестановки в администрации края. Я долго думал и принял очень непростое решение. В отставку отправятся все высшие должностные лица администрации края. Если конкретно – это мои заместители, советники и руководители всех краевых департаментов и управлений. Без исключений», – заявил губернатор.

«И по каждой открывшейся вакансии вопрос буду решать очень придирчиво. Время обновлять команду», – пишет Ткачев.

Накануне «по собственному желанию» ушел в отставку вице-губернатор Краснодарского края Алексей Агафонов, передает ИА «Росбалт».

Напомним, что 21 марта депутаты краевого заксобрания утвердили Александра Ткачева в должности губернатора на четвертый срок. Ткачев возглавляет Краснодарский край с 2000 года.

Популярность Ткачева резко упала после трагедии в Кущевской и дальнейшего расследования, выявившего «сращивание» криминала со властными структурами.

Жители Кубани направили коллективное обращение на имя главы СКР Александра Бастрыкина, в котором выражали недоверие краевым властям и МВД, но оно осталось без внимания.

Краснодар, Наталья Аникина

Краснодар. Другие новости 13.04.12

«Новый Регион» наградил победителей конкурса «Я голосую за…». Призы отправились в Екатеринбург, Пермь и Челябинск (ФОТО). / В Верховной Раде отчитался глава тюремной администрации Украины после скандального фильма о главном СИЗО страны. / Был ли Сердюков в Тирасполе? Кишинев требует объяснений. Одесские СМИ подтверждают: глава Минобороны РФ поехал в Приднестровье. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках