российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Митинги и пикеты в Пермском крае могут оказаться под запретом

В парламент Пермского края внесен законопроект об ограничении мест, где можно проводить уличные митинги и другие мероприятия.

Депутат Владимир Чулошников предлагает запретить митинги и пикеты ближе чем в 200 метрах от железнодорожных, речных и автобусных вокзалов и платформ, ближе 100 метров от любых объектов здравоохранения, образования, культуры, спорта, офисов соцзащиты, детдомов, интернатов, госпиталей, санаториев. Также под запрет попадает стометровая зона вокруг остановок общественного транспорта и зданий, занимаемых любыми органами госвласти и местного самоуправления, сообщает «Эхо Перми».

Автор законопроекта единоросс Владимир Чулошников стал депутатом 20 сентября, мандат достался ему после того, как Алексей Чибисов перешел на работу в краевое правительство заместителем председателя правительства края. Ранее Владимир Чулошников был членом общественной палаты Пермского края, до этого назначения – заместителем руководителя ГУВД Пермского края.

Пермь, Наталья Аникина

Пермь. Другие новости 02.10.12

Российские певцы Буйнов и Розенбаум агитируют в Черновцах за кандидата-регионала (ФОТО). / Крымские журналисты вышли на митинг против «уголовки» за клевету (ФОТО). / Медиа-битва в Молдове: Филат проиграл Плахотнюку. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках