российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ралиф Сафин может стать главой Республики Алтай

В Республике Алтай начались первые предварительные консультации по вопросу о кандидатуре будущего главы региона в связи с истечением в январе будущего года срока полномочий действующего главы республики Михаила Лапшина.
Как сообщил участник консультаций, первый секретарь республиканского комитета КПРФ Виктор Ромашкин, в числе наиболее часто упоминаемых кандидатов – член Совета федерации от республики, бывший вице-президент «ЛУКойла» Ралиф Сафин, депутат Госдумы от Республики Алтай Сергей Пекпеев, председатель госсобрания Игорь Яимов, его заместитель Виктор Безрученков. Участники консультаций предлагают также включить в число кандидатов действующего главу республики, главу общественной организации – курултая алтайского народа Владимиру Амургушева и некоторых других политиков.
Консультации с представителями политических и общественных организаций проводит федеральный инспектор по Республике Алтай Александр Завьялов.
Ожидается, что после окончания консультаций с целью согласования кандидатов с местной общественностью в Горно-Алтайск приедет полпред президента в Сибирском федеральном округе Анатолий Квашнин.

По материалам «Интерфакс».

Политика. Другие новости 30.09.05

Бурдюгов не собирается возвращать крымскому парламенту прежние полномочия по контролю за Совмином. / Жизнь в Украине ухудшается, – экс-министр по делам семьи молодежи Валентина Довженко. / «Жесткий» Кинах готов объявить войну Вашингтону и Брюсселю. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках