российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Кабардино-Балкарии уволил правительство

Глава Кабардино-Балкарии Арсен Каноков отправил в отставку правительства республики. Соответствующий указ был подписан руководителем республики в четверг, 1 ноября.

Свое решение Каноков объяснил необходимостью перемен, говорится в сообщении пресс-службы главы республики. Действующий состав кабинета министров будет исполнять обязанности до формирования нового правительства.

Накануне был уволен первый заместитель председателя республиканского правительства Валерий Жилов, курировавший экономический блок, сообщает ИТАР-ТАСС.

В этом году против крупных чиновников республиканских и федеральных ведомств был возбужден ряд громких дел коррупционной направленности. В частности, с июня идет следствие по делу о приватизации старого здания республиканской филармонии в Нальчике. В деле фигурируют руководитель администрации главы и правительства республики Владимир Жамборов и министр имущественных и земельных отношений КБР Хабдульсалам Лигидов.

Нальчик, Ольга Панфилова

Нальчик. Другие новости 01.11.12

В следующем году в отношениях России и Приднестровья может произойти прорыв, считает российский парламентарий. / Российские оппозиционеры пожаловалась Европе на Украину из-за похищения Развозжаева. / СК РФ: Обвиняемый по «болотному делу» Акименков не нуждается в стационарном лечении. Следователи не видят оснований для изменения меры пресечения. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках