российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Томск вышел из «Единой России»

«Российская партия пенсионеров» выиграла выборы в Томскую гордуму, прошедшие в минувшее воскресенье. За нее проголосовали 19,42 процента избирателей. Второе место заняла «Единая Россия» (17,8 процента), третье – КПРФ (9,95 процента). Прошел в местную думу и избирательный блок «СПС + Яблоко». Как передает пресс-служба «Яблока», демократы набрали 8,57 процента голосов.

«Я считаю, что результат томских выборов в очередной раз доказывает, что мы с нашими друзьями из партии «Яблоко» движемся в правильном направлении, – цитирует пресс-служба СПС слова своего лидера Никиты Белых. – Хочу поздравить региональные отделения нашей партии и партии «Яблоко» с нашей общей победой.

По материалам «Грани.ру».

Политика. Другие новости 10.10.05

Крымчаки не хотят, чтобы крымскотатарские националисты использовали их этнос в борьбе за национальную государственность. / Шанцев заболел. И.о. губернатора назначен Виктор Клочай. / Законодатели Коми-Пермяцкого автономного округа согласились с кандидатурой Чиркунова единогласно. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках