российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин приехал в Пензу на заседание Госсовета

Президент России Владимир Путин прибыл во вторник в Пензу. Глава российского государства примет участие в заседании президиума Госсовета по вопросу повышения качества и доступности медицинской помощи. Заседание начнется в 15:00 мск в здании правительства Пензенской области.

В эти минуты Владимир Путин знакомится с работой научно-производственного предприятия «Мед-Инж».

В заседании президиума Госсовета примут участие утвержденные президентом 29 сентября членами президиума губернатор Магаданской области Николай Дудов, главы администраций Архангельской, Воронежской и Волгоградской областей Николай Киселев, Владимир Кулаков, Николай Максюта, президенты Марий Эл и Бурятии Леонид Маркелов и Леонид Потапов, а также губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Юрий Неелов.

С докладами выступят руководитель рабочей группы президиума Госсовета по вопросу повышения доступности и качества медицинской помощи, губернатор Пензенской области Василий Бочкарев и министр здравоохранения и соцразвития России Михаил Зурабов.

По материалам ГТРК «Пенза».

Политика. Другие новости 11.10.05

Сергей Кириенко принимает участие в заседании Госсовета РФ. / Разработана новая концепция национальной политики России. / Челябинцы не хотят заседать в Госдуме. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках