российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вадим Булавинов сохранил пост мэра Нижнего Новгорода

На выборах главы Нижнего Новгорода уверенно лидирует действующий мэр города Вадим Булавинов. По результатам обработки 99% бюллетеней, Булавинов набрал 77,57% голосов избирателей. Об этом сам градоначальник сообщил на оперативном совещании в понедельник.
Второе место занял кандидат «против всех» – 9,19% голосов. По словам Булавинова, коммунист Николай Рябов получил всего 7,8% голосов избирателей, кандидат от ЛДПР Александр Курдюмов – 2,91%, самовыдвиженец Николай Клюйко – 1,36% голосов.

Как сообщили в избирательной комиссии Нижнего Новгорода, в голосовании приняли участие более 36,2% избирателей от общего состава внесенных в списки для голосования. По мнению председателя областной избирательной комиссии Станислава Бисина, в сложившейся ситуации вряд ли уже что-либо изменится. Действующий глава Нижнего Новгорода побеждает с очень большим преимуществом, которое не смогут отыграть его соперники. Все ограничится одним туром, и это большой успех нынешней избирательной кампании в Нижнем Новгороде, отметил глава облизбиркома.

По материалам НТА-Приволжье, ИТАР-ТАСС.

Политика. Другие новости 17.10.05

На выборах в Белгородскую облдуму победила «Единая Россия». ЛДПР заявляет о нарушениях. / Пискун пойдет в парламент вместе с коммунистами. / Витренко обвиняет Януковича и Шуфрича в пособничестве бандеровцам. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках