российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Калининграде стартовала компания по выборам в облдуму

В Калининградской области началась предвыборная компания в областную думу. В четверг региональный парламент единогласно принял постановление, по которому выборы депутатов состоятся 12 марта 2006 года.

В будущем году калининградцам предстоит отдать голоса за 40 народных избранников, половина из которых придет в думу по партийным спискам, а вторая половина – по одномандатным округам.

Напомним, что накануне Верховный суд РФ признал законным постановление калининградских депутатов о продлении срока своих полномочий до марта будущего года. Оно было принято 2 августа в соответствии с поправкой в закон «О внесении изменений в законодательные акты РФ о выборах и референдумах и иные законодательные акты РФ», определяющей единый день голосования в РФ. Ряд парламентариев и региональных политиков усомнились в правомочности такого решения и обратились с исками сначала в областной, а затем и в Верховный суды.

По материалам Kaliningrad-online.RU.

Политика. Другие новости 08.12.05

В правительстве Свердловской области появился новый вице-премьер. / Приволжский полпред продолжает знакомство с округом. / Нацболы признаны виновными в захвате президентской администрации. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках