российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
После разговора с вице-президентом США Порошенко вновь захотел перемирия

Сегодня состоялся телефонный разговор президента Украины Петра Порошенко с вице-президентом США Джозефом Байденом. Стороны обсудили возможные дальнейшие международные усилия для поддержания позиции Украины.

«Пётр Порошенко отметил, что готов вернуться к режиму прекращения огня, как только будет подтверждение о его соблюдения в двустороннем формате, а также при освобождении всех заложников и установления контроля за рубежом при мониторинге ОБСЕ. Глава государства подчеркнул, что готов к началу содержательных политических переговоров без каких-либо дополнительных условий», – сообщает сайт президента Украины, на который ссылается Russia Today.

Киев, Станислав Еременко

Киев. Другие новости 03.07.14

Депутат Бундестага: «В случае введения санкций Россия вторгнется в Украину». / Правительство РФ хочет поскорей продать «Роснефть». Средства от приватизации уже учтены в бюджете. / Холманских: за конфликты, возникшие в результате реформы МСУ, будут отвечать губернаторы. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки