российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
29 июля в Ростов прибудет первая группа наблюдателей ОБСЕ

Первая группа наблюдателей постоянной миссии ОБСЕ прибудет в Ростов-на-Дону 29 июля, сообщил РИА Новости представитель правительства Ростовской области Александр Титов.

Две недели назад область посетила оценочная комиссия ОБСЕ, которая побывала на российских пунктах пропуска «Гуково» и «Донецк», после чего подготовила и направила отчет представителям 57 стран, входящих в состав ОБСЕ. Было решено, что в Ростовскую область прибудут 19 сотрудников, трое из которых – административный персонал и 16 наблюдателей. Постоянное представительство миссии было решено разместить в городе Каменск-Шахтинский.

«Завтра в Ростовскую область прибывают первые наблюдатели постоянной миссии ОБСЕ: восемь наблюдателей на семи машинах с 15.00 до 17.00 мск прибудут из Украины через пункт пропуска «Весело-Вознесенка», – сказал собеседник. Он добавил, что в тот же день из Москвы в Ростов прибудет руководитель миссии – француз Поль Бекар. Остальные наблюдатели прибудут 30-31 июля.

Ростов-на-Дону, Станислав Еременко

Ростов-на-Дону. Другие новости 28.07.14

МИД России: Получение Украиной привилегированного статуса в НАТО расшатает ситуацию. / Украина признает, что батальон «Айдар» потерял за сутки 23 бойца. / Американские правозащитники жалуются на чрезмерную активность спецслужб. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки