российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Аман Тулеев станет отличным губернатором. От других

Депутаты Кемеровского областного совета выступили с инициативой обязать губернатора Кузбасса Амана Тулеева постоянно носить специальный отличительный знак. Проект соответствующего закона будет рассмотрен на одном из ближайших заседаний совета. По замыслу кемеровских парламентариев знак должен быть изготовлен из золота 585-й пробы, весить 19 граммов и представлять из себя восьмиконечную звезду с максимальным расстоянием между лучами в 8 сантиметров. Носить золотую звезду Тулееву предлагается на правой стороне груди во время всех официальных мероприятий, встреч и визитов. В первом чтении за данный законопроект депутаты проголосовали единогласно. Так что на следующую встречу с президентом Аман Тулеев поедет при полном параде с золотой звездой на груди.

Кемерово. Другие новости 12.01.06

За покушение на Буша Арутюняну дали пожизненное. / Чиркунов считает необходимым продолжить строительство «Белкомура». / Парламент раньше всех понял, что с 1 января премьер – главное лицо в государстве, – депутат крымского парламента Родивилов. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках