российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Могерини и Юнкер не приедут сегодня в Киев на совещание по реформам

Представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини, также как и председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, отложила свой визит в Киев, который должен был состояться 30 марта.

Визит и Жан-Клода Юнкера, и Федерики Могерини переносится, сообщили агентству «Интерфакс-Украина» в администрации президента.

Напомним, 27 марта в телефонном разговоре с президентом Украины Петром Порошенко Юнкер сообщил, что откладывает свой визит в Киев по состоянию здоровья.

Ранее сообщалось, что президент Европейской Комиссии Юнкер и представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Могерини планируют посетить Украину 30 марта. Юнкер был приглашен к председательству вместе с Порошенко во время заседания Национального совета реформ.

Брюссель, Татьяна Ильина

Брюссель. Другие новости 30.03.15

Задержанный вице-губернатор Сандаков пожаловался на давление со стороны сотрудников ФСБ. / Опять «двойка»: возглавить антирейтинг губернаторов Куйвашеву «помогла» КРСУ (ТАБЛИЦА). / Bloomberg: Команда экономистов Путина творит чудеса. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках