российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Порошенко: Резонансные убийства льют воду на мельницу наших врагов

Президент Украины Петр Порошенко требует быстрого расследования резонансных убийств. Об этом он написал в своем Facebook*.

«Требую от правоохранительных органов в кратчайшие сроки найти исполнителей и назвать организаторов последних убийств. Очевидно, что эти преступления – события одного ряда. Их природа и политический смысл понятны – это сознательная провокация, которая льет воду на мельницу наших врагов. Она направлена на дестабилизацию внутриполитической ситуации в Украине, на дискредитацию политического выбора Украинского народа», – написал Порошенко.

Напомним, сегодня, 16 апреля, в Киеве был убит известный украинский писатель и журналист Олесь Бузина. На улице Дегтяревской двое мужчин в масках произвели несколько выстрелов в спину Бузины и скрылись на темно-синем «Форде».

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 16.04.15

Путин: Россия не намерена возрождать империю. / Путин высказался за мягкое повышение пенсионного возраста. … по мере роста продолжительности жизни в стране. / Путин заявил о невозможности войны между Россией и Украиной. И подтвердил отсутствие российской армии на Украине. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках