российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Яценюк отправил «гулять» депутата Рады, который спросил его об отставке

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк объявил, когда уйдет в отставку. Об этом он сообщил, выступая в Верховной Раде и отвечая на вопрос народного депутата.

Провокационный вопрос ему задал внефракционный народный депутат Сергей Рудик. «Всех людей интересует только один вопрос – когда вы добровольно уйдете в отставку», – спросил он у Яценюка.

На что глава Кабмина ответил: «Уважаемый господин народный депутат, возьмите листочек, ручку и запишите, чтобы вы не забыли: вы меня никогда не собьете с того пути, на который я стал. Мы изменим страну, мы проведем реформы, мы сделаем все, что обещали 15 месяцев назад. 15 месяцев назад я взял ответственность в свои руки, и я эту ответственность буду гордо нести».

«А люди тут при чем», – парировал Рудик, проходя мимо Яценюка. «Гуляй», – ответил ему Яценюк, передают украинские «Вести».

Напомним, ранее сообщалось, что Яценюк останется на посту премьера как минимум до осени.

При этом лидер «Блока Петра Порошенко» Юрий Луценко исключает отставку премьера.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 24.04.15

Просроченная тушенка, нищие пенсионеры и пиар на Победе, или Как Куйвашеву не стоит больше поздравлять ветеранов. Инструкция для губернатора от «Нового Региона». / Госдума объявила амнистию в честь 70-летия Победы. Фигуранты резонансных дел последних лет на свободу не выйдут. / Около 200 шахтеров под зданием Верховной рады требуют отставки Демчишина и возврата соцльгот. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках