российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Камчатке пройдет митинг рыбаков за отставку губернатора

В Петропавловске-Камчатском 24 января в 16:00 у здания администрации Камчатской области пройдет митинг протеста против несоблюдения властями законов при распределении квот и за отставку губернатора Камчатки Михаила Машковцева. Как заверили его организаторы, митинг состоится при любой погоде, сообщает местная радиостанция «Радио-3».

Идею проведения акции протеста поддержали экипажи судов компаний «АКРОС», колхоза имени Ленина, «Океанрыбфлот», «Камчатимпекс» и других рыболовецких компаний Камчатки. Также в митинге примут участие представители Ассоциации рыбопромышленников, Ассоциации поселкообразующих прибрежных предприятий, партии «Единая Россия», Федерация независимых профсоюзов, и ряда общественных организаций.

Председатель союза рыбопромышленников и предпринимателей Сергей Тимошенко сегодня призвал рыбаков полуострова поддержать требования рыбацких профсоюзов и выйти на пикет, сообщает интернет-издание «Вечерние вести Петропавловска».

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 23.01.06

В Страсбурге начинает свою работу зимняя сессия ПАСЕ. / Коммунисты обещают отобрать у олигархов незаконно присвоенные заводы и земли. / Трудовой коллектив НЗФ не собирается сдаваться – Василий Шевченко. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках