российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киев будет тайно сотрудничать с «отдельными государствами» в военной сфере

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о введении в действие решения СНБО от 28 августа «О военно-техническом сотрудничестве Украины с отдельными государствами». Соответствующий указ в пятницу, 28 августа, опубликован на сайте президента.

«Ввести в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 28 августа 2015 года «О военно-техническом сотрудничестве Украины с отдельными государствами»», – говорится в документе. В указе сделана пометка, что список стран засекречен.

Контроль за выполнением решения возложен на секретаря СНБО Александра Турчинова. Указ вступает в силу со дня его опубликования.

В июле президент Порошенко провел встречу с делегацией Конгресса США, в ходе которой заявил о необходимости углубления сотрудничества между государствами в военно-технической сфере, напоминает издание «Корреспондент».

Киев, Наталья Аникина

Киев. Другие новости 28.08.15

Запорожье попросило у Порошенко спецстатуса, а он отказал. / Порошенко и Кличко перед выборами слились воедино. Новая партия называется «УДАР – Солидарность». / Агентство Fitch понизило рейтинг Украины до уровня «дефолт неизбежен». Основанием для корректировки стало решение кредиторов о списании части госдолга. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках