российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Порошенко рассмотрит петицию о назначении Саакашвили премьером-министром

Президент Украины Петр Порошенко рассмотрит петицию о назначении экс-президента Грузии, главы Одесской области Михаила Саакашвили премьером-министром. Обращение к президенту Украины на официальном сайте набрало необходимые для этого 25 тыс. подписей.

Результат рассмотрения по правилам должен быть опубликован максимум через десять рабочих дней.

Напомним, украинские активисты разместили на официальном сайте президента Украины петицию с требованием назначить главу Одесской ОГА Саакашвили премьер-министром. «Требование назначить М.Саакашвили премьер-министром Украины. Пусть человек проведет наконец в Украине реформы. Хватит терпеть коррупцию и затягивание реформ», – отмечается в документе.

Позднее Саакашвили заявил, что не собирается становиться премьером Украины. «Становиться премьером я не планирую. Это все спекуляции и политические интриги», – заявил он.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 08.09.15

ДНР прекратила поставки угля на Украину. …после запрета Киевом поставок в республику топлива и запчастей. / Новая нарезка – новые правила: кандидатам в Госдуму от Свердловской области придется работать на город и село. / Чрезвычайная ситуация с мигрантами в Европе (ФОТО). Когда в товарищах согласья нет: ЕС на перепутье. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках