российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Порошенко: Саакашвили будет отличным премьер-министром ...Грузии

Президент Петр Порошенко не видит главу Одесской ОГА Михаила Саакашвили на посту премьер-министра Украины. Об этом он заявил в интервью мировым изданиям.

В частности, журналисты издания Independent спросили Порошенко, может ли глава Одесской ОГА пойти на повышение. «Безусловно, он будет отличным премьер-министром. Грузии», – ответил президент Украины.

Напомним, украинские активисты разместили на официальном сайте президента Украины петицию с требованием назначить главу Одесской ОГА Саакашвили премьер-министром. «Требование назначить М.Саакашвили премьер-министром Украины. Пусть человек проведет наконец в Украине реформы. Хватит терпеть коррупцию и затягивание реформ», – отмечается в документе.

Позднее Саакашвили заявил, что не собирается становиться премьером Украины. «Становиться премьером я не планирую. Это все спекуляции и политические интриги», – заявил он.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 14.09.15

Виктор Назаров сохранил пост губернатора. / В Верхнем Уфалее «Единая Россия» потерпела сокрушительное поражение на местных выборах. / Порошенко вновь попросил американцев о поставках оружия. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках