российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На климатическом саммите Обама так и не заметил Порошенко (ВИДЕО)

На климатическом саммите в Париже президент США Барак Обама так и не пожал руку президенту Украины Петру Порошенко. Видео с юмористическими комментариями от аналитической программы In the Now появилось в Сети.

Инцидент произошел в ходе церемонии фотографирования на полях конференции в столице Франции. На видео Порошенко безуспешно ждет, когда Обама пожмет ему руку, но тот бойкотирует украинца. Авторы видео также пошутили, пририсовав к голове Порошенко призывы «Заметь меня», которые потом сменяет фраза «Проклятие». Чуть позже возле головы украинского президента появляется мысль «Не плакать, не плакать. Хорошо, может чуть-чуть».

Напомним, климатическая конференция ООН открылась в Париже 30 ноября и продолжит свою работу до 11 декабря. В форуме приняли участие главы государств и правительств 138 стран.

Париж, Татьяна Ильина

Париж. Другие новости 02.12.15

Президент РФ велел сделать воздух в Челябинске чище – ради участников саммита ШОС. А пока власти не знают даже общий объем выбросов. / Есть ли у Кыргызстана своя позиция относительно сбитого Турцией российского Су-24?. / Терроризм стал «яблоком раздора». США продолжат курс на сдерживание России. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках