российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Минфина Украины попросила не раскалывать правительство Она прокомментировала инцидент между Аваковым и Саакашвили

Заявления главы Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили о коррупции в правительстве раскалывают общество и не соответствуют действительности. Об этом заявила на пресс-конференции в Киеве министр финансов Украины Наталья Яресько.

Глава Минфина прокомментировала инцидент, произошедший вчера на заседании Национального совета реформ в Киеве. Тогда Саакашвили обвинил главу МВД Украины Арсена Авакова в коррупции. «Были озвучены различные обвинения в адрес правительства о коррупции. И правительство опровергает эти обвинения. Несмотря на то, что это коалиционное правительство и мы являемся представителями разных фракций, мы единая команда. Я прошу всех не будоражить и не раскалывать ни правительство, ни нашу страну в это время», – цитирует Яресько украинский телеканал «112 Украина».

Напомним, в понедельник, 14 декабря, на заседании Национального совета реформ в Киеве Саакашвили обвинил Авакова в коррупции и финансировании неформальных вооруженных формирований. В ответ глава МВД плеснул экс-президенту Грузии водой в лицо. Аваков также поинтересовался у губернатора Одесской области, почему по вопросу приватизации Одесского припортового завода он общался с «русским олигархом с Уралхима».

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 15.12.15

Виктор Милитарев: России угрожает налоговая «оранжевая революция». Партия налогоплательщиков России как инструмент государственной дестабилизации. / Фонд Навального снова подал иск против Чайки. / Владислав Гриб опроверг информацию об иске к Навальному. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках