российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чечня: комиссар Совета Европы призвал боевиков сложить оружие

После встречи с президентом Чеченской республики Алу Алхановым, комиссар Совета Европы по правам человека Альваро Хиль-Роблес призвал чеченских боевиков сложить оружие. По словам Хиль-Роблеса, пришло время «покончить с вооруженной борьбой, надо научиться строить мирную жизнь».

В свою очередь, и.о. председателя правительства Чечни Рамзан Кадыров заявил, что его заявления о деятельности на территории республики датской гуманитарной организации не противоречат закону. «Я сам избрал путь борьбы с нарушителями закона, воевал, чтобы в моей республике воцарился закон, и намерен пресекать любые действия, направленные против законов и Конституции Российской Федерации», – заявил Кадыров.

Грозный, Чечня. Другие новости 26.02.06

Сотрудники ФСБ заинтересовались челябинским отделением молодежного движения «МЫ». / Тарасюк натравливает чеченцев на Черноморский Флот. / Ющенко предложили стереть с лица Украины крымский полуостров. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках