российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шамиль Зайналов назначен на пост председателя правительства Дагестана

Президент Дагестана Муху Алиев подписал указ о назначении Шамиля Зайналова председателем правительства и поручил ему сформировать новый кабинет министров, сообщает РИА «Новости».

Алиев подписал указ на сессии Народного собрания после того, как парламент дал согласие на назначение Зайналова премьер-министром республики. При тайном голосовании за это решение проголосовали все 109 депутатов, присутствовавших на сессии.

Зайналов являлся до настоящего времени представителем Народного собрания республики в Совете Федерации, с 2001 года – зампред комитета сената по природным ресурсам и охране окружающей среды.

Махачкала, Дагестан. Другие новости 06.03.06

На границе с Приднестровьем украинская таможня заблокировала трассу Кишинев-Полтава. / Тегеран может полностью прекратить сотрудничество с МАГАТЭ. / Украинские политики: блокада Приднестровья – ошибка МИДа. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках