российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правительство Чечни: банная «клубничка» с Кадыровым – провокация

Распространенную в Интернете видео, на которой запечатлен человек, похожий на премьер-министр Чечни Рамзана Кадырова, в правительстве республики назвали провокацией недоброжелателей, желающих навредить чеченскому премьеру. Об этом сообщает АНН.

«С тех пор как Рамзан Кадыров начал принимать активное участие в жизни республики, работать над программой по улучшению ситуации в Чечне, появилась масса недоброжелателей, которые хотят навредить ему, – заявили в пресс-службе правительства Чечни. – Он говорил, что надо быть готовыми ко всему, к самым неожиданным и жестким провокациям».

Как уже сообщал «Новый Регион», один из сайтов чеченских сепаратистов на днях выложил скандальное видео человека, который похож на премьера Чечни Рамзана Кадырова. На пикантной видеозаписи запечатлены банные развлечения молодых людей с девушками легкого поведения.

События происходят в одной из излюбленных Кадыровым саун, утверждает сайт DAYMOHK. На видео, снятом на камеру мобильного телефона, – четыре мужчины и две девушки. Один из них действительно напоминает Кадырова. На видеозаписи, человек, похожий на премьер-министра Чечни, тискает молодых девушек. Сообщается, что «видео, где происходят крайне развратные действия по понятным причинам сильно урезано».

Грозный, Чечня. Другие новости 15.03.06

Украина уничтожила подводный кабель связи Черноморского флота. / «5+2» сменит «1+1» с постепенным расширением формата. / Лидер крымских «януковичей» требует, чтобы прокуратура занялась журналистами, осветившими кассетный скандал местного масштаба. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках