российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Транссексуала не допустили к мэрским выборам в Березниках

Полным провалом окончилась третья попытка избраться на пост мэра Березников для бывшего мужчины, который сменил пол и стал женщиной, сообщает ресурс «Стрингер.ру».

Досрочные выборы глав Березников назначены на 23 апреля. Согласно решению городской избирательной комиссии, из предвыборной гонки выбыла 54-летняя Александра Селянинова, директор ООО «Светоч». Когда-то она была мужчиной и работала капитаном милиции, но сменила пол.

Избирком отказал Александре Селяниновой в регистрации на основании недостаточного количества собранных подписей в свою поддержку.

Березники, Пермская область. Другие новости 15.03.06

У берегов Камчатки начались учения противолодочных кораблей Тихоокеанского флота. / Общественные организации Приднестровья активизируют сотрудничество с зарубежными коллегами. / Слободан Милошевич обретет покой в родном городе. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках