российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 13:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
50 тысяч – маловато! Высокий чиновник в Красноярске уволился из-за низкой зарплаты

В Красноярском крае глава одного из районов покинул свою должность. Руководитель Мотыгинского района Красноярского края Алексей Храмцов в соцсетях объяснил свое решение несоразмерностью зарплаты уровню ответственности.

По словам экс-чиновника, депутаты райсовета единогласно поддержали его заявление об отставке. «Да, я уже не глава Мотыгинского района! Причины... Уровень заработной платы и уровень ответственности находятся в разных измерениях... От ответственности я не имею привычку отказываться, но семью на 50 тыс. прокормить сегодня наверное возможно, но....», – написал бывший глава районной администрации в своем Facebook*.

Отметим, что до прихода на пост главы Мотыгинского района Храмцов возглавлял управление образования Красноярска. До этого он работал на руководящих должностях в краевой администрации, администрациях Сосновоборска и Саянского района.

Красноярск, Светлана Петрова

Красноярск. Другие новости 16.06.17

Глава Ставрополья: Путина ввели в заблуждение. Это провокация. Владимиров разъяснил ситуацию с выплатами пострадавшим от наводнений. / Губернатор Алтая предложил богачам увековечить их имена за полмиллиарда. / О своем участии в выборах губернатора заявила партия «Народ против коррупции». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках