российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Госдума отобрала аккредитации СМИ, бойкотировавших «вопрос о Слуцком»

Решение СМИ отозвать своих журналистов из Госдумы в связи с делом депутата Леонида Слуцкого равнозначно потере аккредитации. Такое заявление сделал председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин.

«В случае, если аккредитация заканчивается, и СМИ отзывает своих журналистов, опять-таки в соответствии с положением об аккредитации (представителей СМИ в Госдуме прим. ред) пропуска отзываются», – сказал Володин.

При этом он отметил, что сами принципы аккредитации журналистов в Госдуму не изменялись, передает «Росбалт».

Накануне комиссия Госдумы по этике думской не нашла нарушений в поведеним депутата Леонида Слуцкого, которого ранее публично обвинили в сексуальных домогательствах несколько журналисток. Комиссия сочла обвинения в адрес парламентария необоснованными и спланированными. После этого «Эхо Москвы», телеканал «Дождь», РБК, телеканал RTVI, «Эхо Москвы» заявили о приостановке работы с Госдумой.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 22.03.18

СБУ схватила жительницу Крыма, отказавшуюся служить на украинском флоте. / Ройзман заявил, что и не собирался выдвигаться на второй мэрский срок. / Воробьеву пора уходить! Жители Подмосковья выступили за перенос мусорных свалок на Рублевку и в Кремль. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках