российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Красноярской крае на взятке пойман замглавы ГУФСИН

В четверг краевая прокуратура прокомментировала задержание заместителя начальника Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний (ГУФСИН) по Красноярскому краю полковника Александра Кривошеева. По информации пресс-службы надзорного ведомства, замначальника ГУФСИН по кадровой работе был пойман при получении взятки в размере 44 тысяч рублей 9 апреля в городе Канске (Красноярский край). Деньги, по сведениям краевой прокуратуры, Кривошеев получил за оказание содействия при получении государственного жилищного сертификата одному из сотрудников ГУФСИНа, передает ИТАР-ТАСС.

По инициативе прокуратуры 11 апреля Кривошееву судом избрана мера пресечения – содержание под стражей. Расследованием занимается отдел по расследованию особо важных дел прокуратуры края.

Красноярск. Другие новости 13.04.06

Суд рассмотрит жалобу НБП на отказ Минюста зарегистрировать ее. / Референдум о судьбе Приднестровья как государственного образования может состояться уже в июне. / Премьер-министр Румынии попросил освободить террористов. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках