российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Камчатские рыбаки требуют отставки губернатора

Камчатский областной комитет профсоюза рыбаков начал сбор подписей под требованием отправить в отставку губернатора области Михаила Машковцева.

Инициаторами обращения выступили капитаны судов рыболовецких предприятий области, ветераны рыбной промышленности, сообщает АНН. Они призывают жителей полуострова «положить предел правлению самой лживой и непрофессиональной власти, когда-либо существовавшей на нашей памяти».

«Начиная с 2002 года все крупные и градообразующие рыбацкие предприятия получали в процентном отношении квот в десятки раз меньше, чем фирмы – однодневки, – говорится в обращении. – Несмотря на многочисленные представления прокуратуры, Счетной палаты РФ, решения судов эта власть продолжает свою противозаконную политику». Рыбаки утверждают, что за годы нахождения Машковцева во власти «на Камчатке расцвело повальное браконьерство в промышленных и кустарных масштабах».

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 25.05.06

Официальное заявление прокуратуры Челябинской области: вице-губернатор Бочкарев обвиняется в превышении должностных полномочий. / Янукович явился на первое заседание Верховной Рады в костюме за 3 тыс. долларов. / На первом заседании новой Верховной Рады Литвин призвал не попустить развала Украины. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках