российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Калининградская милиция разогнала пикет нацболов, протестовавших против НАТО

В пятницу калининградские милиционеры задержали члена местного отделения Национал-большевистской партии Германа Франченко, пытавшегося устроить акцию протеста против пребывания делегации НАТО в Калининграде. Как сообщил лидер калининградских нацболов Михаил Костяев, акция проходила около Российского государственного университета им. Канта, студенты которого отправились на конференцию «Россия-НАТО: к доверию через политический диалог». Это мероприятие проходит последним в рамках всероссийской акции «Россия-НАТО: объединяя усилия».

Как сообщает «Газета.Ru», сотрудники милиции изъяли у нацболов листовки, которые должны были быть розданы студентам, растяжку с надписью «Путин продался НАТО», а также американский флаг, который участники пикета намеревались публично порвать.

Члены НБП, а также коммунисты планируют возобновить акцию протеста после обеда, когда в калининградском музее Мирового океана начнется концерт военных оркестров Польши и Литвы, приуроченный к конференции «Россия-НАТО».

Калининград. Другие новости 26.05.06

Украина до конца года планирует догнать Польшу по уровню иностранных инвестиций. / Игорь Смирнов: Россия будет добиваться выполнения меморандума 1997 года. / Украина планирует избавиться от российского давления на мясо и молоко. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках