российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Камчатские рыбаки неделю будут жить в палатках под окнами губернатора

С 5 июня в Петропавловске-Камчатском начнется массовая акция протеста рыбаков. Они будут пикетировать областную администрацию. До 12 июня участники акции протеста будут жить в палатках и надувных плотах рядом с «белым домом». Как уверяет председатель Камчатского профсоюза рыбаков Ирина Орлова, в акции протеста будут участвовать работники сразу нескольких десятков рыбацких предприятий. Рыбаки выступают против проведенного администрацией области распределения квот на лососевую путину. По словам Орловой, лимиты получили не крупные рыболовные предприятия, а фирмы-однодневки сомнительного происхождения. Основное требование рыбаков – отставка губернатора Камчатки Михаила Машковцева. Кроме того, они потребуют прозрачности распределения лимитов, а также обнародования критериев, по которым оно происходит.

Петропавловск-Камчатский, Елена Сафонова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 02.06.06

Приднестровское Республиканское общественное движение «Обновление» трансформировалось в партию. / Украинские националисты объяснили, что «русскоязычие – это кликуха». / В Киеве уверены, что решение Госдумы отозвано, и обещают не применять силу к пикетчикам в Крыму. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках