российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Лимоновцы» заперли здание Калининградской областной думы

В Калининграде члены Национал-большевистской партии в понедельник заблокировали цепью вход в здание областной думы на улице Кирова. Как сообщил «Газете.Ру» командир калининградских лимоновцев Михаил Костяев, перед началом рабочего дня активисты подбежали к крыльцу думы и накинули на ручки дверей цепь, замкнув ее затем висячим замком.

Костяев объяснил свою акцию тем, что власти не решили проблемы ввоза автомобилей, не соответствующих стандарту «Евро-2».

Источник в УВД сообщил, что сотрудник милиции, находившийся внутри здания облдумы, «видел на мониторе хулиганов» и намеревался их догнать, но не стал этого делать, чтобы не оставлять пост. Цепь, по данным источника, милиционер порвал, «ударив изнутри по двери своим корпусом».

Калининград. Другие новости 19.06.06

Ющенко не предал Майдан. / Жители Московской области – «за» объединение с Москвой, москвичи – категорически против. / Эксперт: ксенофобия мешает развитию Украины. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках