российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутата горсовета Петрозаводска отправили на нары за уклонение от военной службы

Депутат городского совета Петрозаводска Павел Бородатов приговорен к трем годам лишения свободы за уклонение от военной службы, сообщает «Интерфакс». После объявления приговора 26-летний народный избранник был арестован в зале суда. В скором времени депутат будет этапирован в колонию общего режима.

Согласно материалам уголовного дела, обвиняемый, проходя в 2001 году службу в одной из частей Ленинградского военного округа, был демобилизован раньше срока, после того как представил руководству части фальшивое свидетельство о браке и рождении ребенка.

Петрозаводск. Другие новости 27.06.06

Находясь в Приднестровье, глава украинского МИДа не скупился на критику местных властей. / Депутаты Верховной Рады советуют Тимошенко прикусить язык. / В БЮТ не верят, что Янукович добьется повторных выборов. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках