российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко согласился на премьерство Януковича

Президент Украины Виктор Ющенко выступил с обращением к нации и вынес долгожданное решение – он согласен видеть в кресле премьера лидера «Партии Регионов» Виктора Януковича и не станет распускать парламент. Дождаться обращения украинского лидера к народу смогли немногие, Ющенко дал пресс-конференцию глубокой ночью.

«Я принял решение выдвинуть кандидатуру Виктора Януковича на пост премьер-министра Украины. Во время нашей беседы началась ратификация Универсала и на этот момент документ подписали лидер «Партии регионов», лидер «Нашей Украины», премьер-министр Украины и президент Украины. Надеюсь, что утром под этим документом поставят подписи и другие партнеры. Я прошу нацию с пониманием отнестись к такому решению. Я понимаю всю сложность этого решения, как на востоке, так и на западе Украины. У нас есть уникальный шанс свести оба берега Днепра», сказал Ющенко, обращаясь к нации.
Также Ющенко заявил, что началась ратификация Универсала национального единства. Правда, пока неизвестно, в редакции президента или антикризисной коалиции будет принят этот документ.

Киев, Украина, Иван Смирнов

Киев, Украина. Другие новости 02.08.06

Вячеслав Володин: Обвинения «Единой России» в использовании административного ресурса –предвыборный ход оппонентов. / Гуманитарная помощь из России – детям Рыбницы. / Срок ареста предполагаемого убийцы журналиста Ильи Зимина продлен еще на месяц. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках