российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Омская мэрия вступилась за Саакашвили

Активисты омского отделения молодежного движения «Наши» провели пикет против антироссийской политики Грузии. Акция проходила у библиотеки имени Пушкина. Активисты подготовили плакаты, один из которых – коллаж с изображением президента Грузии Михаила Саакашвили и надписью «Дурак года». Этот плакат не понравился представителю департамента правового обеспечения администрации Омска Екатерине Перчун, которая потребовала от пикетчиков убрать коллаж, пригрозив разгоном пикета, сообщает ИА «Омск-Информ»

«Почему Саакашвили оскорбляет нашего президента, а мы не можем оскорблять Саакашвили? Мне непонятна позиция мэрии по этому вопросу», – возмутился лидер движения Ринат Карымов. Он заявил, что направит в администрацию Омска письмо, чтобы ему пояснили эту ситуацию.

В акции порядка двадцати человек – активистов движения «Наши». В основном это студенты омских вузов.

Омск, Ольга Панфилова

Омск. Другие новости 09.10.06

В украинском «Энергоатоме» победил социализм. / На суд по делу мэра Волгограда не пустили прессу. / В Туве потрачена на избирательную кампанию беспрецедентная сумма. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках